Офис в Москве:
Ярославское ш., д19 стр.1 ТЦ "Соли Молл". пн-пт 11:00-20:00, сб-вс 11:00-18:00
Офис в Пушкино:
ул. Тургенева, д24. вход в офис рядом с банком "ВТБ" . пн-пт 11:00-20:00, сб-вс 11:00-18:00

Окна и двери в рассрочку

услуга рассрочки

Предлагаем любой вид
остекления на условиях договора с отсрочкой платежа
и без участия банка.

Почему именно наши окна?

или чем мы лучше?

Более 10 лет опыта

Наша компания существует с 2009г. За это время накоплен огромный опыт в области остекления и сопутствующих работ.

Клиенты о нас (4+)

Самую объективную оценку о компании всегда даст клиент. Мы гордимся этой оценкой, стараемся сберечь и приумножить это доверие.

Гарантия на всё от 5 лет

Мы работаем только с официальными поставщиками и лицензированными производителями. Мы уверены в качестве, а вы в сервисе.

С нами дешевле

Мы смогли оптимизировать работу таким образом, что бы не переживать о том, что наш клиент сможет найти более выгодную и честную цену.

логотип Google Map

Отзывы Google (5 балов)

логотип Yandex карт

Отзывы Yandex (4,2 бала)

логотип 2gis

Отзывы 2GIS (5 балов)

kjujnbg Yell

Отзывы Yell (5 балов)

Нам доверяют!

с нами уже работают те кого вы знаете!

Мы все неизменно стараемся улучшить свои условия жизни. Дома на производстве или в офисе всегда найдётся то, что можно сделать более удобным и комфортным. Чаще всего эти изменения к лучшему требуют финансовых затрат. Но, что делать если улучшениями необходимо воспользоваться уже сегодня, а выделить под это средства возможности нет?

Как раз для этих целей компания «Окна Москвы» может предоставить рассрочку на остекление  и ремонт квартир, домов, дач, установку дверей, отделку и утепление балконов и лоджий. Наша компания предоставляет выгодные условия своим клиентам, в частности, оформляя рассрочку у нас, вы не платите никаких процентов. Не имея и половины стоимости выбранных вами пластиковых изделий и других услуг нашей компании, вы можете пользоваться всеми этими благами, и выплачивать их стоимость постепенно.

Оформить рассрочку на продукцию нашей компании очень просто. Вам не обязательно тратить время на многочисленные поездки в банк, собирание справок о доходах, длительное ожидание результата. Вам всего лишь требуется подойти к нам в офис и потратить не более 15 минут на оформление договора. В том случае, если у Вас нет возможности самостоятельно подъехать в наш офис, мы готовы направить к вам своих специалистов, которые заключат договор на приобретение окон в рассрочку непосредственно в вашем доме.

Причем одновременно с рассрочкой оформляется и сам заказ окон, дверей и прочего. Вы в любой момент можете погасить задолженность досрочно, если у вас возникла такая возможность.

Таким образом, обратившись в компанию «Окна Москвы», и оформив заказ на нашу продукцию в рассрочку, вы получаете много преимуществ, которые упростят ваш быт:

  • во-первых, вы сэкономите много личного времени, так как вы можете остеклить и обновить всю квартиру сразу, вместо того, чтобы частично этапами производить остекление вашего жилья, затягивая процесс ремонта на долгое время. Окна в рассрочку станут правильным решением для людей, которые хотят иметь все и сейчас. Буквально в течение нескольких дней после оформления окон в рассрочку вы сможете наслаждаться теплом, тишиной и комфортом, которые дарят пластиковые окна.
  • во-вторых, вы не ощутите большого удара по семейному бюджету, так как вам не нужно будет одним разом выплачивать огромную неподъемную сумму. Всего лишь нужно будет оплачивать ваш заказ частями, практически ничего при этом не переплачивая.
  • в-третьих, оформляя пластиковые окна в рассрочку, вы можете выбрать наилучший, удовлетворяющий все ваши пожелания, вариант остекления, вместо того, чтобы установить самые дешевые окна, поскольку у вас нет достаточной суммы для покупки хорошей качественной продукции.

Если вы уже решились установить новые пластиковые окна, остеклить балкон, лоджию, возможно даже выполнить их отделку и утепление, мы надеемся, что вы осуществляете осознанный шаг, и вам будет по карману выплачивать последующие платежи рассрочки. В свою очередь, мы поможем вам подобрать самые лучшие пластиковые окна. Они не только оправдают свою стоимость, но и смогут отвечать всем вашим требованиям – в вашем доме будут царить тепло и уют. Оформив рассрочку в компании «Окна Москвы», вы обновите ваше жилье, не нанеся большого ущерба вашему семейному бюджету.

окна

Адреса офисов:

г. Москва: Ярославское шоссе, 19, стр. 1 — ТЦ «Соле Молл»

тел.: +74993444094

г. Пушкино: ул.Тургенева, 24 (вход рядом с банком «ВТБ»)

тел.: +74993474878

E-mail: sivold@mail.ru

Рядом с вами с 2008 года!

Компания «Окна Москвы» с 2008 года занимается продажей пластиковых и алюминиевых ограждающих конструкций и их установкой. Освоенные инновационные технологии и накопленный опыт легли в основу наших рекомендаций по установке СПК.